к предыдущей странице

Противодействие коррупции

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные лицами, замещающими муниципальные должности в Санкт-Петербурге, должность главы местной администрации по контракту и о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за отчетный период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года (МА Саперный)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные лицами, замещающими муниципальные должности в Санкт-Петербурге, должность главы местной администрации по контракту и о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за отчетный период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года (МО Саперный)

Программа по противодействию коррупции на 2017-2018 годы

Cведения о доходах 2016 год

Памятка "Как противостоять коррупции"

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих ВМО Санкт-Петербурга пос. Саперный за 2015 год

Протокол № 1/2015 заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Санкт-Петербурге от 04.12.2015 г.

Протокол № 1 заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих МА ВМО Санкт-Петербурга пос. Саперный и урегулирования конфликта интересов от 06.10.2015 г.

Обязанность организаций по предупреждению коррупции

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих ВМО Санкт-Петербурга пос. Саперный за 2014 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих ВМО Санкт-Петербурга пос. Саперный за 2013 год

План мероприятий по реализации Программы противодействия коррупции в Местной Администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлка Саперный на 2013-2014 годы

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЛИНИЯ «НЕТ КОРРУПЦИИ!»

Информация для жителей п. Саперный по борьбе с коррупцией

к предыдущей странице   к началу страницы

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселка Саперный, Санкт-Петербург, официальный сайт, mosaperniy.sankt-peterburg.info, МО, Муниципальное Образование, Муниципальный Совет, Местная Администрация Муниципального образования