к предыдущей странице

Протокол № 1 заседания

Комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Местной Администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга пос. Саперный  и урегулирования конфликта интересов

06.10.2015                                                                                       Санкт-Петербург

Вопросы повестки дня заседания Комиссии:

1. Рассмотрение Представление Прокуратуры об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции

На заседании Комиссии присутствовали:

Смирнов   Юрий Сергеевич

Глава  МА ВМО СПб пос. Саперный;

Жукова Анна Андреевна

Ведущий специалист МА ВМО СПб пос. Саперный, секретарь Комиссии;

Степанова Ирина Михайловна

Заместитель главы МА ВМО СПб п. Саперный

Ильюхина Жанна Васильевна

Депутат ВМО СПб пос. Саперный

По поставленному вопросу заслушали секретаря комиссии Жукову А.А., которая изложила суть представления Прокуратуры Колпинского района Санкт-Петербурга.

Ознакомились с объяснениями, предоставленными муниципальными служащими и пришли к выводу, что попыток скрыть доходы/расходы не выявлено. Коррупционной составляющей в  допущенных ошибках при заполнении справок о доходах нет.

Поступило предложение рекомендовать Главе Местной Администрации обязать сотрудника, ответственного за кадровую работу провести дополнительный семинар, на котором детально разобрать ошибки, допущены муниципальными служащими при заполнении справок о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера.

Голосовали: единогласно.

КОМИССИЯ РЕШИЛА:

1. Рекомендовать Главе Местной Администрации обязать сотрудника, ответственного за кадровую работу провести дополнительный семинар, на котором детально разобрать ошибки, допущены муниципальными служащими при заполнении справок о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера.

Председатель комиссии                                                                               Смирнов Ю.С.

Секретарь комиссии                                                                                     Жукова А.А.

Члены комиссии                                                                                            Ильюхина Ж.В.

Степанова И.М.