Михаил Романов пожелал юным жителям Фрунзенского района в новом году хорошего настроения и новых знаний.

В БКЗ «Октябрьский» состоялся новогодний праздник для самых маленьких жителей Фрунзенского района. Мероприятие для дошкольников и младших школьников было организовано Администрацией Фрунзенского района Санкт-Петербурга. Со сцены маленьких зрителей поздравил депутат Государственной Думы, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов, который одним из первых поздравил с наступающим Новым Годом.

Малышей развлекало замечательное новогоднее представление, наполненное зажигательными песнями и танцами, яркими костюмами и декорациями. Гвоздем новогодней программы стал увлекательный мультпарад. Маленькие зрители оказались в волшебном мире любимых мультфильмов, где встретили своих любимых персонажей.

Приветствуя ребят, Михаил Романов пожелал им побольше подарков, веселых зимних праздников и осуществления всех желаний.

- Вы уже придумали, что попросить у Деда Мороза? Я желаю вам найти под елкой именно те подарки, которых вы ждете. Пусть каждому из вас новый 2020-ый год принесет хорошее настроение, приятные впечатления, новые знания. Пусть будут счастливы ваши родители, пусть они будут довольны вашими успехами, радуйте их хорошим поведением и отменным здоровьем! Школьникам я в первую очередь желаю только отличных оценок, пусть новый год познакомит вас с новыми книгами и новыми друзьями! Веселитесь, дорогие друзья! С наступающим Новым годом! – сказал Михаил Романов.