Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Шрифт: A A A
Интервал: AA A A
Изображения: Вкл Выкл
Цвет: A A A A
  • Посёлок Сапёрный

    Официальный сайт внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга

Депутат Госдумы Михаил Романов поздравил петербуржцев с Днем народного единства

 

Депутат Государственной Думы, заместитель председателя комитета Госдумы по контролю и Регламенту Михаил Романов поздравил жителей Санкт-Петербурга с Днем народного единства.

Дорогие петербуржцы! От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник ‑ символ подлинно сильного и сплоченного государства. День народного единства олицетворяет нашу беззаветную любовь к Родине, неразрывную связь времен, преемственность традиций патриотизма, единения вокруг общих благих целей, которыми по праву гордится многонациональный российский народ.

События 1612 года, когда народное ополчение под предводительством земского старосты Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского освободило Москву от интервентов, стали началом выхода страны из периода междоусобиц и становления сильного независимого государства.

Сегодня мы отвечаем на сложные вызовы современности, черпая силу в истории России, в делах и заветах наших предков. По праву гордимся их ратными подвигами, трудовыми свершениями, искренним стремлением верой и правдой служить Отечеству.

Мы всегда должны помнить, что судьба нашей Родины напрямую зависит от каждого из нас, от нашего добросовестного труда, от ответственной гражданской позиции. Сила и успех страны ‑ это труд и целеустремленность миллионов людей. Всех, кто чувствует ответственность за судьбу Родины, хочет видеть ее современной, благополучной и процветающей. Уверен, что совместными усилиями мы этого добьемся.

С праздником, дорогие друзья! Пусть ваша жизнь протекает спокойно под мирным небом! Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия!