С набором социальных услуг необходимо определиться до 1 октября - вопросы и ответы в информационном агентстве ТАСС

Федеральные льготники должны определиться с набором социальных услуг (НСУ) на 2019 год до 1 октября.  Получать его в натуральной форме или в денежном эквиваленте.

• Что включает в себя НСУ?
  • Кто имеет право на получение?
  • Как получить путевку на санаторно-курортное лечение?
  • Как получить бесплатный проезд на пригородном ж/д транспорте?

На эти и другие вопросы ответят журналистам в информационном агентстве ТАСС заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда Анна Борисова и заместитель управляющего Санкт-Петербургского отделения Фонда социального страхования Александр Образцов.