УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ! Межрайонная ИФНС России № 9 по Санкт-Петербургу сообщает о проведении информационной кампании «В отпуск без долгов» В период с 09.08.2019 по 30.09.2019. В рамках мероприятия предусмотрено оказания содействия гражданам в подключении к Личному кабинету, уплате налогов через Личный кабинет, прием от граждан жалоб и обращений, в том числе, при обнаружении ими некорректной информации в уведомлениях, требованиях и документах взыскания, для дальнейшей проверки, указанной в них информации. В связи с ограничениями, установленными ст.102 НК РФ, проведение указанных мероприятий возможно только при личной явке в инспекцию с документами, удостоверяющими личность.