Информаци ГБУ "Центр развития и поддержки предпринимательства"

SHapka_dlya_pisma_21d20da9

Уважаемые предприниматели!

Сегодня в выпуске:

#Польза: 10 сервисов для создания сайтов

#Приглашение: бесплатные программы обучения для самозанятых

#Образование: ближайшие мероприятия ЦРПП

#Возможности: бесплатный доступ к сервисам Медиатека и РБК.PRO

#ПОЛЬЗА

GOR-01_3f470a38

Веб-сайт - один из ключевых элементов продвижения почти любого бизнеса. Еще несколько лет назад для разработки своей страницы в Интернете надо было обращаться в специализированные студии, то сейчас с развитием сервисов конструкторов с этой задачей может справиться даже человек с минимальными знаниями. Современные сервисы по созданию сайтов просты в использовании и имеют интуитивно понятный интерфейс.

Сегодня мы подобрали для вас 10 таких сервисов.

Как получить? Подпишитесь на наш Instagram-аккаунт, поставьте в комментарии к этому посту +, и мы направим вам подробную информацию.

#ПРИГЛАШЕНИЕ

Mediateka

Продолжается прием заявок на бесплатные программы обучения для самозанятых

Принять участие могут самозанятые граждане (плательщики налога на профессиональный доход), зарегистрированные в городе Санкт-Петербург. Программы пройдут в ноябре 2021 года, расписание обучения будет уточнено позже.

Основы эффективного продвижения бизнеса

Реклама в интернет-пространстве на сегодняшний день – самый эффективный способ продвижения бизнеса. Существует множество способов и инструментов для онлайн-рекламы. Понять, какие подходят именно вам и как грамотно ими управлять поможет данная обучающая программа.

Оставить заявку можно по ссылке или электронной почте: stepashkina@crpp.ru с пометкой «Заявка на обучение по продвижению».

Маркетплейсы: с нуля до первых продаж

Рынок электронной торговли стремительно набирает обороты. Только за последний год рост продаж на электронных торговых площадках составил практически 50%. Если вы еще не продаете свои товары или услуги на электронных торговых площадках, то эта программа для вас.

Оставить заявку можно по ссылке или электронной почте: stepashkina@crpp.ru с пометкой «Заявка на обучение по маркетплейсам».

#ОБРАЗОВАНИЕ

12 октября, 15:00 Онлайн-курс «Финансовая грамотность». Занятие 4 «Обзор изменений законодательства»

12 октября, 19:00 OpenTalk с Яковом Волковым. «Как развивать компанию в условиях активно меняющегося рынка?»

13 октября, 15:00 Онлайн мастер-класс «Лизинг. Источники финансирования. Что выбрать?»

14 октября, 11:00 Онлайн-курс «Финансовая грамотность». Занятие 5 «Финансовое мошенничество. Как распознать обман»

14 октября, 15:00 Онлайн мастер-класс «Лизинг. Юридическое сопровождение»

14 октября, 16:00 Мастер-класс «Искусство продающей презентации. Как рассказать о продукте так, чтобы его купили?»

19-21 октября Онлайн-интенсив «Запуск рекламы в Instagram за 2 дня»

21 октября, 15:00 Семинар «Мода будущего в Санкт-Петербурге: как и с какой целью создавалось экспериментальное пространство Raskroi»

25 октября, 11:00 Онлайн-семинар «Проверка контрагентов»

Участие в мероприятиях бесплатное.
Предварительная регистрация обязательна.

#ВОЗМОЖНОСТИ

Продолжается прием электронных заявок на субсидии для промышленных предприятий

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга начинает прием заявлений и документов от промышленных предприятий Петербурга в целях возмещения затрат, связанных с:
- участием в международных выставках и ярмарках;
- выполнением требований законодательства страны-импортера, являющихся необходимыми для экспорта товаров (работ, услуг).

Срок окончания приема заявок – 30 ноября 2021 года.

Узнать подробности

WhatsApp_Image_2021-04-12_at_16

ПАРТНЕРЫ АКСЕЛЕРАТОРА

Бизнес ВКонтакте – платформа для тех, кто хочет создавать или развивает своё бизнес-сообщество ВКонтакте. На ней предприниматели могут продвигать свои товары и услуги при помощи различных инструментов: формировать страницы бизнеса, сайт из сообщества, подключать магазин или запускать рекламу. Например, реклама ВКонтакте поможет представителям любых сфер бизнеса найти клиентов и увеличить продажи. Умные алгоритмы социальной сети покажут объявления именно тем пользователям, которые с большей вероятностью ими заинтересуются, а следить за прогрессом рекламной кампании пользователи могут при помощи статистики, предоставляемой в онлайн-режиме.

eLama
Электроопт
Pruffme
InSales
Битрикс24
Деловая среда
Грация
Контур
Marketing Logic
HeadHunter
logo_1
Mail ru
UDS_1

#НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Петербургский Форум Предпринимателей пройдет 15-16 октября 2021 года

Вебинар «Я решил стать фрилансером. С чего начать?»

Конкурс новых технологий и бизнес-решений для Группы RBI

15 октября стартует Всероссийская переписи населения 2020 года

СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства»

Вы можете отказаться от рассылки. Но мы будем сожалеть об этом...