Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Шрифт: A A A
Интервал: AA A A
Изображения: Вкл Выкл
Цвет: A A A A
  • Посёлок Сапёрный

    Официальный сайт внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга

Предпринимателей Колпинского района приглашают на онлайн - конференцию

 

Общественный Совет по малому предпринимательству при администрации Колпинского района Санкт-Петербурга проводит онлайн - конференцию: «Актуальные вопросы развития малого и среднего предпринимательства».

Уважаемые предприниматели!

 

Приглашаем Вас принять участие в работе онлайн-конференции, которая состоится 28 октября 2020 в 15.00. в режиме видеоконференцсвязи посредством системы Zoom.

В работе конференций примут участие председатель Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга, представители Комитета по промышленной политике инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Комитета территориального развития Санкт-Петербурга, прокуратуры Колпинского района, специалисты ИФНС, консультант-юрист.

В ходе конференции будут обсуждены вопросы по мерам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в условиях распространении коронавирусной инфекции (COVID-19), внесения изменений в сфере размещения рекламных конструкций и объектов размещения информации. Вы сможете получить ответы специалистов, задав интересующие вопросы в чате.

По итогам конференции будет принята Резолюция, в которой будут отражены пожелания, связанные с теми или с иными изменениями федерального и регионального законодательства.

 

Ссылка на мероприятие: https://zoom.us/meeting/register/tJYodO2vqz4sGNGRpBeN6L9I919H9xHvW0fZ

Начало мероприятия: 15.00.

 

Получить дополнительную информацию о конференции можно по телефону приемной Общественного совета по малому предпринимательству: 8-921-585-51-80, e-mail: sovetmb@yandex.r