Порядок и формы подачи уведомлений о привлечении иностранной рабочей силы.

Порядок и формы подачи уведомлений о привлечении иностранной рабочей силы С 01.01.2020 вступил в силу Приказ МВД России от 30 июля 2020 г. № 536 «Об утверждении формы ходатайства иностранного гражданина (лица без гражданства) о привлечении его в качестве высококвалифицированного специалиста и порядка его заполнения, а также форм и порядков уведомления Министерства внутренних дел Российской Федерации или его территориального органа об осуществлении иностранными гражданами (лицами без гражданства) трудовой деятельности на территории Российской Федерации» (вместе с «Порядком заполнения ходатайства иностранного гражданина (лица без гражданства) о привлечении его в качестве высококвалифицированного специалиста», «Порядком представления организацией, оказывающей услуги по трудоустройству иностранных граждан (лиц без гражданства) на территории Российской Федерации, уведомления о трудоустройстве иностранного гражданина (лица без гражданства) на территории Российской Федерации», «Порядком подачи работодателями и заказчиками работ (услуг) уведомлений об исполнении обязательств по выплате заработной платы (вознаграждения) иностранным гражданам (лицам без гражданства) -высококвалифицированным специалистам», «Порядком подачи работодателями или заказчиками работ (услуг) уведомлений о заключении и прекращении (расторжении) трудового договора или гражданскоправового договора на выполнение работ (оказание услуг) с иностранным гражданином (лицом без гражданства)». Приказ МВД России от 4 июня 2019 г. № 363 «Об утверждении формы ходатайства иностранного гражданина (лица без гражданства) о привлечении его в качестве высококвалифицированного специалиста и порядка его заполнения, а также форм и порядков уведомления Министерства внутренних дел Российской Федерации или его территориального органа об осуществлении иностранными гражданами 3 (лицами без гражданства) трудовой деятельности на территории Российской Федерации» утратил силу. Текст Приказа размещен на официальный сайт ОМБД России ЬЦр5://колпино.78.мвд.рфА в разделе: - деятельность, - государственные услуги отдела по вопросам миграции, - миграционный учет, а так же в приемной отдела по вопросам миграции ОМБД России по Колпинскому району г. СПб, расположенном по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Павловская, д. 1 (приемная № 3). Порядок и формы подачи уведомлений о привлечении иностранной рабочей силы С 01.01.2020 вступил в силу Приказ МВД России от 30 июля 2020 г. № 536 «Об утверждении формы ходатайства иностранного гражданина (лица без гражданства) о привлечении его в качестве высококвалифицированного специалиста и порядка его заполнения, а также форм и порядков уведомления Министерства внутренних дел Российской Федерации или его территориального органа об осуществлении иностранными гражданами (лицами без гражданства) трудовой деятельности на территории Российской Федерации» (вместе с «Порядком заполнения ходатайства иностранного гражданина (лица без гражданства) о привлечении его в качестве высококвалифицированного специалиста», «Порядком представления организацией, оказывающей услуги по трудоустройству иностранных граждан (лиц без гражданства) на территории Российской Федерации, уведомления о трудоустройстве иностранного гражданина (лица без гражданства) на территории Российской Федерации», «Порядком подачи работодателями и заказчиками работ (услуг) уведомлений об исполнении обязательств по выплате заработной платы (вознаграждения) иностранным гражданам (лицам без гражданства) -высококвалифицированным специалистам», «Порядком подачи работодателями или заказчиками работ (услуг) уведомлений о заключении и прекращении (расторжении) трудового договора или гражданскоправового договора на выполнение работ (оказание услуг) с иностранным гражданином (лицом без гражданства)». Приказ МВД России от 4 июня 2019 г. № 363 «Об утверждении формы ходатайства иностранного гражданина (лица без гражданства) о привлечении его в качестве высококвалифицированного специалиста и порядка его заполнения, а также форм и порядков уведомления Министерства внутренних дел Российской Федерации или его территориального органа об осуществлении иностранными гражданами 3 (лицами без гражданства) трудовой деятельности на территории Российской Федерации» утратил силу. Текст Приказа размещен на официальный сайт ОМБД России Ь11р5://колпино.78.мвд.рф/. в разделе: - деятельность, - государственные услуги отдела по вопросам миграции, - миграционный учет, а так же в приемной отдела по вопросам миграции ОМБД России по Колпинскому району г. СПб, расположенном по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Павловская, д. 1 (приемная № 3).