ВНИМАНИЕ! 21.06.2023 c 09.30

ВНИМАНИЕ!

21.06.2023 c 09.30 в муниципальном Совете внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга пос.Саперный
по адресу: ул.Дорожная, д.2, состоится личный прием граждан поселка заместителем главы администрации Колпинского района Санкт‑Петербурга Пасечником Владимиром Анатольевичем (вопросы законности, правопорядка и безопасности, вопросы взаимодействия с органами местного самоуправления).

Прием граждан будет осуществляться по предварительной записи на прием
до 15.06.2023 только по письменному заявлению (по вопросам, находящимся в ведении заместителя главы администрации).

В заявлении необходимо указать:

наименование государственного органа, в который направляется заявление (либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица);

свою фамилию, имя, отчество, телефон для связи, адрес фактического проживания;

суть вопроса.

Информацию о личном приеме уточнять по телефону: 576-96-13

понедельник - четверг – 09.00-18.00, пятница – 09.00-17.00, перерыв  с 13.00 до 14.00.