Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Шрифт: A A A
Интервал: AA A A
Изображения: Вкл Выкл
Цвет: A A A A
  • Посёлок Сапёрный

    Официальный сайт внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга

СПб ГБУ «Ленсвет» информирует о работе сервиса «Вопросы и заявки»

 

Городское учреждение информирует жителей Санкт-Петербурга о возможности подачи обращений, связанных с работой уличного освещения и архитектурно-художественной подсветки города, напрямую в СПб ГБУ «Ленсвет» через сервис «Вопросы и заявки» на официальном сайте учреждения с возможностью приложения фотографий.

Кроме того, на официальном сайте учреждения в разделе «Развитие освещения» представлена информация о проводимых в текущем году работах по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, проектированию объектов наружного освещения и архитектурно-художественной подсветки, перспективах развития системы наружного освещения.

Также напоминает о круглосуточно работающей горячей линии Производственно-диспетчерской службы СПб ГБУ «Ленсвет», тел.: (812) 312-95-94.

 

 

Публикация 2:

СПб ГБУ «Ленсвет» приглашает кандидатов на вакансию электромонтёр по эксплуатации распределительных сетей 2-3 разряда.

Требования: ⚡наличие электротехнического образования для 2 разряда;

⚡для 3 разряда и выше - наличие опыта работы от года.

Обязанности: ⚡выполнение ремонтных работ на воздушных линиях с использованием спецтехники, в кабельных линиях и пунктах питания;⚡техническое обслуживание электрооборудования.

Условия: ⚡полная занятость, сменный график работы (с 09:00 до 21:00 и с 21:00 до 9:00); ⚡оформление в соответствии с трудовым законодательством, социальные гарантии, полис ДМС (после окончания испытательного срока).

Заработная плата от 50 000 рублей.

Есть возможность карьерного роста. Вакансии в разных районах города. Резюме просим направлять на электронную почту Отдела кадров: ok@lensvet.com Узнать о вакансиях: http://www.lensvet.spb.ru/vakansii.