Вячеслав Макаров дал старт очередной акции помощи медицинским учреждениям Петербурга

Мы сегодня запускаем акцию помощи врачам, медсестрам, водителям скорой помощи, больницам, поликлиникам и их пациентам.

Наши волонтеры будут работать на территориях для того, чтобы реализовать эту помощь», — сказал секретарь регионального отделения Единой России».

Сегодняшняя акция, инициаторами которой выступили депутаты Четырбок и Цивилев, заслуживает особого внимания.

Будет оказана помощь и поликлиникам, и больницам, и другим учреждениям здравоохранения. Мы должны проявить в это сложное время наш ленинградский характер и помнить, что милосердие, взаимопомощь, взаимовыручка — это те основы, на которых держится наш Город-Герой Ленинград — Санкт-Петербург», — заключил Вячеслав Макаров.

15 декабря гуманитарную помощь отвезли в Городскую больницу Святого Великомученика Георгия. В дальнейшем она будет оказана и другим медицинским учреждениям города.

#ЕРпомогает #СанктПетербург #ЕР78