В Санкт-Петербурге с 1 по 10 декабря проходит декада приемов граждан, посвященная 19-летию со дня рождения партии Единая Россия». В свой день рождения партия продолжает помогать в сложных условиях пандемии коронавируса. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой приемы проводятся в дистанционном режиме. Главный врач Городской больницы №38 им. Н.А. Семашко» Александр Панфиленко поблагодарил Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретаря регионального отделения партии Единая Россия» Вячеслава Макарова, который проводил онлайн-прием на Конногвардейском бульваре, за передачу партии абсорбирующего белья для лежачих больных.

Видео: