Уважаемые жители !

ВНИМАНИЕ!

23.01.2020 c 15.00 в здании администрации Колпинского района Санкт-Петербурга по адресу: г.Колпино, бульвар Победы, д.1, каб. 35 состоится личный прием граждан Колпинского района руководителями Жилищного комитета.

Прием граждан будет осуществляться только по предварительной записи на прием. Предварительная запись на прием будет осуществляться до 12.00 10.01.2020 по письменному заявлению на имя председателя Жилищного комитета Борщева В.А. (справки по телефону 576-96-13).

Для записи на прием в письменном обращении необходимо указать свою фамилию, имя, отчество, телефон для связи, адрес фактического проживания и суть вопроса (решение которого находится в компетенции Комитета).