20.05.2019 в Колпинском районе Санкт-Петербурга

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые жители Колпинского района!

20.05.2019 в Колпинском районе Санкт-Петербурга

пройдет региональный день приема граждан, приуроченный к Дню города – Дню основания Санкт-Петербурга

В целях реализации прав граждан Российской Федерации на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов, и в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 18.07.2018 № 575, ежегодно, в третий понедельник мая, начиная с 20 мая 2019 года, проводится региональный день приема граждан.

Региональный день приема граждан, приуроченный к Дню города – Дню основания Санкт-Петербурга, проводится с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в целях обеспечения возможности реализации гражданином, в том числе осуществляющим трудовую деятельность в день проведения регионального дня приема граждан, права на личное обращение.

Региональный день приема граждан проводится руководителями исполнительных органов и уполномоченными ими лицами.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В администрации Колпинского района Санкт-Петербурга (далее – администрация) личный прием заявителей осуществляют руководители администрации (либо уполномоченные ими лица администрации) по адресу: г. Колпино, бульвар Победы, д.1, каб.№ 36.

Предварительная запись заявителей на прием будет осуществляться до 16.05.2019 по телефону: 576-96-13.