В Колпинском районе прошел районный этап конкурса «Клуб весёлых и находчивых» на противопожарную тематику

В Колпинском районе завершился районный этап игры «Клуб веселых и находчивых» по тематике «Юные пожарные – надежда МЧС» среди учащихся образовательных учреждений района.

24 января 2019 года состоялось заседание жюри районного этапа игры КВН в состав, которого вошли представители отдела гражданско-патриотического воспитания детей Колпинского дворца творчества детей и молодежи, пожарного надзора, пожарно-спасательного отряда и всероссийского добровольного пожарного общества.

Финалистами игры стали команды из 451, 455, 461 школ Колпинского района.

После тщательного отбора жюри призерами районного этапа КВН стала команда дружины юных пожарных 455 школы Колпинского района. Именно эти находчивые и веселые ребята будут участвовать, и представлять наш район на городском уровне.

Желаем нашим ребятам успехов и удачи на городском этапе конкурса!!!