В Колпинском районе ликвидирован пожар в квартире

16 сентября в 23:08 поступило сообщение о пожаре по адресу: Колпинский район, Заводской проспект, д. 22.

В двухкомнатной отдельной квартире в комнате площадью 15 кв.метров обгорела обстановка на площади 2 кв.метра.

В 23:48 пожар ликвидирован.

Сведения о пострадавших не поступали.

К ликвидации пожара привлекалось от МЧС: 3 единицы техники и 15 человек личного состава.

По факту пожара проводится проверка.

Помните: пожар не возникает сам по себе. Как правило, его причина — людская халатность и беспечность в обращении с огнем. Въезжая в квартиру, каждый жилец берет на себя обязательство соблюдать правила пользования жилыми помещениями, в том числе строго выполнять правила пожарной безопасности.

Уважаемые жители Колпинского района! ОНДПР Колпинского района напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества.

В случае обнаружения пожара звоните по телефонам «101» или «112».