Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Шрифт: A A A
Интервал: AA A A
Изображения: Вкл Выкл
Цвет: A A A A
  • Посёлок Сапёрный

    Официальный сайт внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга

04.04.2019 в Администрации Колпинского района под руководством главы администрации Анатолия Анатольевича прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

04.04.2019 в Администрации Колпинского района под руководством главы администрации Анатолия Анатольевича прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории района. В заседании приняли участие представители районного Отдела надзорной деятельности и профилактической работы, территориального отдела Управления гражданской защиты населения по Колпинскому району, 20-го отряда ФПС, а также главы Муниципальных образований района.

На заседании были рассмотрены такие вопросы, как обеспечение безопасности населения Колпинского района на водных объектах в период запрета выхода на ледовое покрытие и организации работы по обеспечению безопасности людей на водных объектах в летний период. Кроме того участники заседания рассмотрели и такие актуальные вопросы, как состояние источников объектового противопожарного водоснабжения на промышленной площадке поселка Металлострой и обеспечение пожарной безопасности жилищного фонда, выведенного из эксплуатации.

Немаловажное внимание было уделено и мерам по реализации пожарной безопасности в ходе подготовки к проведению летней оздоровительной компании в образовательных учреждениях.

По итогам КЧС по каждому из перечисленных вопросов были приняты соответствующие решения, которые в целом позволят обеспечить безопасность жителей Колпинского района.

ОНДПР Колпинского района; ГКУ «ПСО Колпинск