В результате пожара в поселке Петро-Славянка погиб мужчина

24 октября 2018 года в 02 часа 48 минут на пульт дежурного пожарно-спасательной части Колпинского района поступил сигнал о пожаре по адресу: Колпинский район, п. Петро-Славянка, ул. Коммунары, д. 14.

В результате пожара сгорел и обрушен частный одноэтажный жилой дом по всей площади. На месте пожара обнаружен труп мужчины 1951 года рождения. По данному факту проводится проверка, дознаватели выясняют причину пожара.

К ликвидации пожара привлекалось от МЧС: 2 единицы техники и 10 человек личного состава.

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Не оставляйте без присмотра включенные в электросеть бытовые электроприборы. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам «101» или «112».

Информация подготовлена ОНДПР и ПСО Колпинского района.