В Металлострое в результате пожара погибло два человека

16 сентября 2018 в 23 часа 10 минут в отдельной трехкомнатной квартире, расположенной на пятом этаже жилого дома № 8 по улице Плановая, п. Металлострой произошел пожар.

В результате пожара выгорела обстановка на общей площади 5кв. метров. На месте пожара обнаружены два трупа: мужчина 1967 г.р. и женщина 1937 г.р.

Причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем при курении погибшего мужчины.

Напоминаем жителям Колпинского района о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам «101» или «112».

Информация подготовлена ОНДПР и ПСО Колпинского района