В Колпинском районе продолжаются уроки пожарной безопасности в рамках «месячника безопасности»

Так, в актовом зале 258 школы Колпинского района сотрудники пожарного ведомства провели уроки безопасности для четвертых и пятых классов. Ребятам сначала рассказали о причинах пожаров, способах их тушения, правилах эвакуации. Ребята активно принимали участие в беседе и задавали много вопросов.

По завершению мероприятия ребятам предложили примерить боевую одежду пожарных и показали обучающий мультфильм.

Информация подготовлена ОНДПР и ПСО Колпинского района