Колпинских ребят наградили за победу в X городском слёте дружин юных пожарных

Колпинских ребят наградили за победу в X городском  слёте дружин юных пожарных

Колпинских ребят наградили за победу в X городском

слёте дружин юных пожарных

Напомним, что в сентябре 2018 года на базе детского оздоровительного лагеря «Заря» проводился юбилейный X городской слёт дружин юных пожарных Санкт- Петербурга. На городском уровне наш район представляли ребята дружин юных пожарных 454 и 476 школ Колпинского района.

В результате состязательной борьбы в первой возрастной группе I место заняла дружина юных пожарных ГБОУ СОШ № 476 Колпинского района (руководитель команды - Баранов Геннадий Сергеевич), во второй возрастной группе III место заняла дружина юных пожарных ГБОУ СОШ № 454 Колпинского района (руководитель команды – Николаев Юрий Николаевич).

За активное участие и победу ребят наградили на районном уровне. Представители Всероссийского добровольного пожарного общества, пожарно-спасательного отряда и пожарного надзора Колпинского района поблагодарили руководителей команд за отличную подготовку участников соревнований, а ребятам пожелали новых побед и достижений! По завершению торжественного мероприятия ребят наградили грамотами и ценными подарками.

Информация подготовлена ОНДПР, ПСО, ВДПО Колпинского района.