13 декабря 2018 года в ДК "Саперный" по адресу п.Саперный, ул.Дорожная, д.11 состоялось заседание общественного совета ВМО СПб п.Саперный по вопросам реализации приоритетного проекта «Формир

13 декабря 2018 года  в ДК

ЗАСЕДАНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ВМО СПБ П.САПЕРНЫЙ

13 декабря 2018 года.

Место проведения: ДК «Саперный», п.Саперный, ул. Дорожная, д.11, время 18-30.

Председательствующий: Тришина Галина Юрьевна, член общественного совета ВМО СПб п.Саперный.

Секретарь: Рыбакова Людмила Константиновна, член общественного совета ВМО СПб п.Саперный.

Присутствовали: депутаты Муниципального Совета, муниципальные служащие, жители поселка, члены общественного совета.

Повестка дня:

1. Общественное обсуждение проекта благоустройства на выполнение работ по комплексному благоустройству общественного пространства у дома № 11 по ул. Невская на 2019 год.

1. Выступили: Тришина Галина Юрьевна, член общественного совета ВМО СПб п.Саперный.

2. Глава Местной Администрации ВМО СПб п.Саперный Смирнов Ю.С. о проекте благоустройства на выполнение работ по комплексному благоустройству общественного пространства у дома № 11 по ул. Невская на 2019 год, о результатах выполненных работ по состоянию на 13.12.2018г.

Обсудили Главы Местной Администрации ВМО СПб п.Саперный Смирнова Ю.С.

Поступило предложение: Одобрить проекта благоустройства на выполнение работ по комплексному благоустройству общественного пространства у дома № 11 по ул. Невская на 2019 год в которых учтены заявления граждан, общественных организаций и депутатов.

Проголосовали : «за» – единогласно. Принято.

Председатель Общественного Совета ВМО СПб п.Саперный ________ Тришина Г.Ю

Секретарь ________ Рыбакова Л.К