к предыдущей странице

Дорогие жители Колпинского района!

Уважаемые защитники Отечества!

 

Примите искренние и сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

 

Этот праздник олицетворяет патриотизм и мужество тех, кто отстаивал независимость и право на мирную жизнь нашей страны на протяжении всей ее истории. В нем – символ глубокого уважения жителей нашего государства к боевому подвигу отцов и дедов, искренней признательности сегодняшним защитникам Родины.

Работать на благо своей страны, оберегать ее и стремиться к ее процветанию – это гражданский долг каждого мужчины, почетная обязанность и важный вклад в общее благородное дело укрепления государства, обеспечения свободы и независимости России.

Поддержка военнослужащих является одним из приоритетных направлений социальной политики нашего государства, значительные усилия предпринимаются для повышения престижа военной службы и достойного обеспечения российских Вооруженных Сил. Благодаря политике Президента Российской Федерации В.В. Путина, Вооруженные Силы Российской Федерации сегодня – один из вариантов блестящей карьеры, как для юношей, так и для девушек, которые выбирают свою дорогу. Современная российская армия интеллектуальна, технологична, ее обеспечение оперативно модернизируется в ногу со временем, на службе в армии состоят специалисты самых сложных отраслей науки и техники.

Наш город в этом году отметил 75-летие прорыва блокады Ленинграда, а в следующем году готовится встретить такой же юбилей полного освобождения от фашистского кольца. Передавая из поколения в поколение память о героизме защитников и жителей Ленинграда, каждый из нас также служит защите Отечества. Своим уважением к подвигам русского оружия, почтением к собственной истории мы создаем славу новой России, которая пользуется авторитетом на международной арене, наращивает успехи в противостоянии терроризму, исполняет миротворческую миссию в горячих точках планеты.

Дорогие друзья! Я от всей души желаю вам мира, здоровья, успехов и благополучия! Пусть Ваш дом будет наполнен светом и любовью, а приходящие вести будут добрыми и радостными!

 

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания  Российской Федерации,                                                  Заместитель председателя Комитета Государственной Думы        по контролю и Регламенту

М.В. Романов