к предыдущей странице

ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЕЛКА САПЕРНЫЙ

публичных  слушаний

отчета об исполнению местного бюджета Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Саперный за 2014 год

20  апреля  2015 года.

Место проведения:    ул. Дорожная,  д.2,  время 1800.

Председатель публичных слушаний – Смирнов Юрий Сергеевич - Глава Местной Администрации ВМО СПБ            п. Саперный

Секретарь публичных слушаний  – Ильюхина Жанна Васильевна – депутат         муниципального Совета ВМО СПБ                     п. Саперный.

Присутствовали:

Депутаты муниципального Совета: Палшкова Е.А., Ильюхина Ж.В.,                Куц О.Н., Рагозин А.В., Иванов В.М., Баринова И.А., Дидковский П.А.

Местная Администрация:  Смирнов Ю.С., Степанова И.М., Жукова А.Н.

Население  поселка Саперный  в  количестве  11 человек.

Публичные слушания проводятся на основании Решения муниципального Совета ВМО СПб п. Саперный за № 03/2015 от  9 апреля 2015 года, опубликованного в «Вестнике муниципального Совета ВМО СПб                   п. Саперный» № 2/98  от 23 апреля 2015  года.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Открытое обсуждение отчета об исполнении местного бюджета Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Саперный за 2014 год:

1.      Отчет Местной Администрации ВМО СПб п. Саперный об исполнении местного бюджета ВМО СПб п. Саперный за 2014 год.

Смирнов Ю.С. – Глава Местной Администрации ВМО СПб п. Саперный открыл слушания отчета об исполнении местного бюджета Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Саперный за 2014 год.

Слушали:

Выступили:  Смирнов Ю.С., Ильюхина Ж.В.

Решили:

1.      Информацию об исполнении бюджета ВМО СПб п. Саперный за 2014 год принять к сведению.

2.      Рекомендовать муниципальному Совету ВМО СПб п. Саперный утвердить отчет  об исполнении местного бюджета ВМО СПб п. Саперный за 2014 год.

3.      Протокол подлежит опубликованию (обнародованию).

Голосовали: «за» - 21 человек

«против» - нет

«воздержались»- нет

Председатель публичных слушаний:                                    Смирнов Ю.С