к предыдущей странице

ПРОТОКОЛ

публичных  слушаний о внесении изменений и дополнений

в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Саперный

 

23 июня 2014 года

 

Место проведения:  помещение МО п. Саперный, ул. Дорожная, д.2, время 1700.

 

Присутствовали:  депутаты муниципального Совета ВМО СПб п. Саперный, служащие муниципального Совета и Местной Администрации ВМО СПб п. Саперный и граждане, обладающие избирательным правом на территории ВМО СПб п. Саперный.

 

 

Председатель публичных слушаний – Палшкова Евгения Анатольевна – Глава ВМО СПб п. Саперный.

 

Секретарь публичных слушаний – Куц  О.Н.  –  депутат муниципального Совета ВМО                    п. Саперный

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.      Открытое обсуждение проекта изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Саперный.

 

СЛУШАЛИ:

1.      Вступительное слово Главы внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Саперный – председателя муниципального Совета Палшковой Е.А.

Публичные слушания проводятся на основании Решения муниципального Совета ВМО СПб п.Саперный от 04  июня  2014 года № 15/2014.

Проект изменений и дополнений в Устав ВМО СПб п.Саперный опубликован в   газете  «Вестник внутригородского  муниципального образование Санкт-Петербурга поселка Саперный» № 4(92) от 10.06.2014 года.

С момента опубликования проекта изменений и дополнений в Устав ВМО СПб п. Саперный до дня проведения публичных слушаний от граждан, обладающих избирательным правом на территории муниципального образования п.Саперный предложений не поступило.

 

В целях приведения Устава внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Саперный в соответствие с Федеральными законами от 22 октября 2013 г. N 284-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части определения полномочий и ответственности органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и их должностных лиц в сфере межнациональных отношений",  от 28 декабря 2013 г. N 396-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", законами Санкт-Петербурга от 17.07.13 г. N 446-80"О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об основах организации охраны здоровья граждан в Санкт-Петербурге" и Закон Санкт-Петербурга "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге", от 10.10.13 г. N 496-86  "О внесении изменений в некоторые законы Санкт-Петербурга в области организации органами местного самоуправления в Санкт-Петербурге защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", от 29.11.2013 г. N 603-107 "О внесении изменений в отдельные законы Санкт-Петербурга по вопросам профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ", от 27.12.2013 г. N 737-134"О внесении изменения в статью 10 Закона Санкт-Петербурга "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге", от 10.02.2014 г. N 50-5 "Об обороте алкогольной и спиртосодержащей продукции в Санкт-Петербурге",  от 13.02.2014 г. N 53-7 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге",  от 11 марта 2014 г. N 75-18 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге", от 11 марта 2014 г. N 105-23 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге", от 26.03.2014г. N 151-30 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге", от 4 апреля 2014 г. N 153-33 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Санкт-Петербурге" и Закон Санкт-Петербурга "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге", от 23 апреля 2014 г. N 199-38 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге", 

 

РЕШИЛИ:

Принять предложения по изменениям и дополнениям в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Саперный, соответствующие действующему законодательству и рекомендовать муниципальному Совету ВМО СПб п.Саперный внести указанные изменения   и дополнения в Устав ВМО СПб п.Саперный.

 

Голосовали: единогласно

 

 

 

Председатель публичных слушаний:                         Е.А. Палшкова

 

 

Секретарь публичных слушаний:                                О. Н. Куц