к предыдущей странице

Отчета Главы муниципального образования поселка Саперный

о работе представительного органа ВМО СПб п.Саперный за 2013 год

18.02. 2014 года.

Место проведения:  ДК «Саперный», ул.Дорожная, д.11,  время 1800.

Председатель публичных слушаний – Палшкова Евгения Анатольевна - Глава внутригородского муниципального образования, исполняющий полномочия председателя муниципального Совета п.Саперный

Секретарь публичных слушаний-  Куц Ольга Николаевна  – депутат муниципального       Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Саперный.

Присутствовали:

Депутаты муниципального Совета: Палшкова Е.А.,  Ильюхина Ж.В., Куц О.Н., Дидковский П.А., Рагозин А. В., Иванов В.М., Баринова И.А.

Местная Администрация:  Глава МА Смирнов Ю.С.,зам.главы МА Степанова И.М.

Представители  ООО «ГАРАНТ–СЕРВИС»

Глава Администрации Колпинского района Кабицкий Д.А.

Зам.прокурора Колпинского района Смирнова М.Н.

Заместитель Главы Администрации Путиловская Н.Г., Гордей Н.Н.

Руководители структурных подразделений администрации района.

Заведующая ДК «Саперный» Милюшкина М.Д.,

Население  поселка Саперный  в  количестве  45 человек.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.      Открытое обсуждение отчета Главы муниципального образования поселка Саперный Палшковой Евгении Анатольевны о работе представительного органа ВМО СПб п.Саперный за 2013 год.

Палшкова Е.А. – Глава ВМО СПб п. Саперный открыла слушания по обсуждению отчета, проинформировала присутствующих о том, что с момента обнародования проекта отчета до дня проведения слушаний предложений от граждан по отчету секретарю не поступало.

Слушали:

1.      Отчет Главы муниципального образования поселка Саперный Палшковой Евгении Анатольевны о работе представительного органа ВМО СПб п.Саперный за 2013 год.

Выступили:  Палшкова Е.А.

Решили:

1.      Отчет Главы муниципального образования поселка Саперный Палшковой Евгении Анатольевны о работе представительного органа ВМО СПб п.Саперный за 2013 год одобрить.

2.      Протокол подлежит опубликованию (обнародованию).

Председатель публичных слушаний:                                     Е.А. Палшкова

Секретарь публичных слушаний:                                           О.Н. Куц