к предыдущей странице

Отчета Главы муниципального образования поселка Саперный

о работе представительного органа ВМО СПб п.Саперный за 2012год

14.03. 2013 года.

Место проведения:  ДК «Саперный», ул.Дорожная, д.11,  время 1800.

Председатель публичных слушаний – Палшкова Евгения Анатольевна - Глава внутригородского муниципального образования, исполняющий полномочия председателя муниципального Совета п.Саперный

Секретарь публичных слушаний-  Куц Ольга Николаевна  – депутат муниципального       Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Саперный.

Присутствовали:

Депутаты муниципального Совета: Палшкова Е.А.,  Ильюхина Ж.В., Куц О.Н., Дидковский П.А., Рагозин А. В., Иванов В.М., Баринова И.А.

Местная Администрация:   Глава МА Смирнов Ю.С.

Представители  ООО «ГАРАНТ–СЕРВИС»

Представители  «ПЕТЕРБУРГГАЗ»

Представители «ВОДОКАНАЛ»

Представители « ГУП ТЭК».

Заместитель Главы Администрации Максимова Н.В., Путиловская Н.Г.

Руководители структурных подразделений администрации района.

Заведующая ДК «Саперный» Милюшкина М.Д., Директор ООО «Тюльпан» Воробьев С.В.

Население  поселка Саперный  в  количестве  87 человек.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.      Открытое обсуждение отчета Главы муниципального образования поселка Саперный Палшковой Евгении Анатольевны о работе представительного органа ВМО СПб п.Саперный за 2012 год.

Палшкова Е.А. – Глава ВМО СПб п. Саперный открыла слушания по обсуждению отчета, проинформировала присутствующих о том, что с момента обнародования проекта отчета до дня проведения слушаний предложений от граждан по отчету секретарю не поступало.

Слушали:

1.      Отчет Главы муниципального образования поселка Саперный Палшковой Евгении Анатольевны о работе представительного органа ВМО СПб п.Саперный за 2012 год.

Выступили:  Палшкова Е.А.

Решили:

1.      Отчет Главы муниципального образования поселка Саперный Палшковой Евгении Анатольевны о работе представительного органа ВМО СПб п.Саперный за 2012 год одобрить.

2.      Протокол подлежит опубликованию (обнародованию).

Председатель публичных слушаний:                                     Е.А. Палшкова

Секретарь публичных слушаний:                                           О.Н. Куц