к предыдущей странице

Протокол

публичных слушаний проекта бюджета внутригородского муниципального   образования   Санкт-Петербурга п. Саперный

на 2013 год.

27 ноября 2012 года.

Место проведения:  ДК п.Саперный,  дом 11 (малый зал), время 17-30.

Председатель публичных слушаний – Палшкова Евгения Анатольевна  – Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга  поселка Саперный.

Секретарь публичных слушаний – Ильюхина Ж.В.

Присутствовали: депутаты, служащие и граждане, обладающие избирательным правом на территории ВМО СПб п.Саперный.

Публичные слушания проводятся на основании Решения муниципального Совета ВМО СПб п.Саперный пятого созыва №50/2012  «О проекте Бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Саперный на 2013год» от 14 ноября 2012 года.

Проект бюджета опубликован в приложении к газете «Окно» в «Вестник Муниципального Совета МО пос.Саперный» № 9 (76) от 16 ноября             2012 года.

С момента опубликования изменений и дополнений в проект бюджета ВМО СПб п.Саперный на 2012 год до дня проведения публичных слушаний от граждан, обладающих избирательным правом на территории муниципального образования п.Саперный предложений не поступило.

Повестка дня:

1.     О проекте бюджета внутригородского муниципального образования                  Санкт-Петербурга поселка Саперный на 2013 год.

СЛУШАЛИ: О проекте бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Саперный на 2013 год.

Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Саперный Палшкова Е.А. выступила                                  с вступительным словом.

Смирнов Ю.С. - Глава Местной Администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Саперный доложила об основных параметрах Бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Саперный на 2013 год и Ведомственных целевых программах на 2013 год.

РЕШИЛИ:

1.     Проект бюджета внутригородского муниципального образования                       Санкт-Петербурга поселка Саперный за 2013 одобрить и вынести на рассмотрение муниципального Совета внутригородского муниципального образования  Санкт-Петербурга п. Саперный.

Срок до 17.12.2012г., ответственная  Палшкова Е.А.

во».

ГОЛОСОВАЛИ: единогласно.

Председатель собрания:  Е.А. Палшкова

Секретарь собрания:  Ильюхина Ж.В.